David Hill|`j u s t l o v e

..забавно, но факт: у каждого в жизни однажды появляется человек, который обучает нас самой крутой способности - способности забывать. забывать всё, что было до появления этого человека в нашей жизни.
Единственные пожалуй человек, которого Келли смогла столь быстро подпустить к своему сердцу. Знаете, есть такая любовь - тихая. Вот она любит его такой любовью. Ей конечно не всё равно где он и с кем он! Главное, чтобы он улыбался. улыбался искренне, даже, если эта улыбка не для нее, даже, если она её не видет. Потому что его улыбка всё равно прекрасна. Ей хорошо от того, что он просто где-то есть в этом огромном мире. Он ведь знает?

♥ ♥ ♥

Francis Miles|`с а м а я

-Ты чего плачешь? -Лук резала! -А ну-ка пошли, сейчас я с этим Чиполлино поговорю...
Именно к ней я побегу при любой своей неудаче. Милый, дорогой мой человечек, то, как я тебя люблю, не знаешь даже ты)

♥ ♥ ♥

Kristal Friman|=*

- а если он тебе изменит? простишь? - конечно, прощу. на покойников зла не держат.
Моя коллега-чирлидерша. Общие интересы сплотили нас и мы частенько встречаемся, чтобы обсудить новости или просто походить по магазинам. Её судьбы отнюдь не безразлична мне.

♥ ♥ ♥

Lizzy Armstrong|`t h e b e s t g i r l i n t h e w o r l d

Счастье- это когда у тебя выпала ресничка, а ты не знаешь что загадать.
Я так радовалась появлению сестренки. Наши отношения, не смотря на болтовню толпы, с раннего детства были очень нежными. Мы лучшие подруги и дружбу нашу не разрушит никто, надеюсь никто..

♥ ♥ ♥

Gabriella Montez|`б е з у м н о д о р о г а

Иногда время любит повторять старые истории. А иногда рассказывает совсем другие…
Встретились, расстались. Не общались уйму времени, но судьба решила снова столкнуть нас, надеюсь, что наши теплые отношения станут только еще крепче.

♥ ♥ ♥

Freddie Burn|`п р о с т о t h e b e s t

когда спрашивают- ты мне ни чего сказать не хочешь?....быстро прокручиваешь и думаешь,какой именно косяк твой спалили. (c)
Знаешь мой дорогой, иногда мне даже бывает стыдно за все наши "подвиги". Но не смотря ни на что мы продолжаем нежно дружить. Только с тобой я на край света, только деньги не забудь. :**

♥ ♥ ♥

Nick Stewart|`л у ч ш и й д р у г

я наигралась. заберите. он хороший.©
Еще какие-то полтора года назад нас называли красивой парой, но похоже мы вовремя поняли, что слишком разные, да и отношения не были слишком крепкими. Хотя нам и удалось сохранить дружбу, я все еще могу на него положиться.

♥ ♥ ♥

Juliet Brandon|`о с о б е н н а я

Доктор! Я на ночь съела конфетку, поругайте меня.  - Сгори со стыда, жирное чудовище! :D
Вот что-что, а это про нас. Любительницы поугарать, походить по магазинам да и вообще общаемся часто и хорошо.

♥ ♥ ♥

Lucy Burn|`л у ч ш а я

Больно не разбить мечту, больно собирать её осколки. Но ты ведь поможешь?..
Подружились ну оочень быстро и оочень крепко, доверится я ей могу безоговорочно. Часто встречаемся, болтаем на разные темы, веселимся, грустим, все это происходит очень часто. Поэтому она дорогой для меня человек.

♥ ♥ ♥

Philip Kane|`m b f r i e n d

Двери счастья не заперты ни для кого, просто до некоторых не доходит в какую сторону они открываются... Мы почти не общаемся, хотя я думаю, что могли бы, но ведь не мне решать. Может быть когда-нибудь мы и станем друзьями, по крайней мере все к тому и идет.

♥ ♥ ♥

Julie Cox|`д р у г а я

Хорошо ничего не делать, а потом ещё и отдохнуть...
Хорошие отношения сложились далеко не сразу. При первой встрече появился даже некий негатив, но совместная работы в танцевальной студии очень сблизила нас, теперь мы близкие подруги. Кажется, только мне Коксик способна рассказать о себе то, о чем никто не знает.

♥ ♥ ♥

Keidy Cosen|`с л у ч а й н ы й з н а к о м ы й

У женщины есть только два варианта. Если волосы прямые, то их надо завить, а если кудрявые - распрямить.
С этой девушкой нас почти ничего не связывает. Но мы с легкостью можем посмеяться друг над другом, знакомы мы не очень хорошо, но кое что друг о дружке знаем.

♥ ♥ ♥

Amy Sanford|`f r i e n d

-Тебе нравится музыка? -Тебе нравится дышать? -Да,глупый был вопрос (с)
С Эми мы частенько встречаемся в разных клубах, где вместе отжигаем на всю мощь. Близкими подругами мы не стали, но общаемся прекрасно, совместный шоппинг, болтовня- все это относится к нашему рациону.

♥ ♥ ♥

Troy Bolton|`i n m y h e a r t

встречи не случайны. и мелочей не бывает.
Помнишь, ты сказал мне это при первой нашей встрече? Я еще тогда не поверила, глупая была наверно.. Только спустя некоторое время я поняла всю правдивость этой фразы. Я не понимаю, как раньше жила без тебя. Ты самый настоящий друг из всех друзей.

♥ ♥ ♥

Laisy Momsen|`у д и в и т е л ь н а я

Душа хочет романтики, а жопа приключений.
Это кажется про нас. Именно я притащила Лэйси в группу чирлидеров. Отчего-то мне сразу эта особа показалась очень способной девицей, а зачем отпускать такой шикарный объект, тем более, что в группу шел набор.. Теперь у нас потрясающие отношения.

♥ ♥ ♥

Jason Strike|` s w e e t

Очень трудно найти хороших друзей...Потому, что самые хорошие уже мои
Джей совсем недавно в Ист Хай, он переехал в Альбукерке еще позже Келлс. Понимание между ребятами проскользнуло сразу. Они начали общаться и Ри симпатичен этот молодой человек.

♥ ♥ ♥

Katarina Verdo|` f u n n y

Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.
Всем известно, что у Кэт довольно таки сложный характер, найти общий язык с ней не так то просто, но у Келли это получилось. Девушки подружились довольно близко, они могут разговаривать без тени смущения на любую тему.

♥ ♥ ♥

Katherine Bright|` s t r a n g e

а может они правы. а может оно нахуй надо.
Келли не очень нравится Кэти. Эту особу невозможно понять. Она как избалованный ребенок, меняет свои интересы, вкусы, порой и друзей в промежутке пяти минут. Такое непостоянство не внушает Ри доверия.

♥ ♥ ♥

Samantha Kinelli|` w h o i t i s ?

-Ты самая крутая,что ли? -А что автограф дать?(с)
Несмотря на то, что Келли и Сэм учатся в параллелях, особо теплых отношений развить не удалось. Нет, никаких трений или чего еще, просто они ни разу не пытались подружиться. У каждой из них есть свой круг друзей и ничего менять не хочется.

♥ ♥ ♥

Red Summers|` н е й т р а л

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик
Ровным счетом для меня он ничего не значит и это обоюдно. Мы просто знакомые, которые мило улыбаются друг другу, но от этого не холодно и не жарко.

♥ ♥ ♥

Alyson Black|` b a b y 

Заботься о тех, кого приручил.
Элисон с ее детской непосредственность скорее умиляют Келлс, нежели отталкивают. Армстронг даже в некотором роде завидует этой девушке, ведь сама Ри повзрослела ой как давно. Девушка старается оберегать Блэк, помогать. В общем добрый и верный наставник.

♥ ♥ ♥

Daimon Bumm|` b e s t

Есть два способа прожить жизнь: или так, будто чудес не бывает, или так, будто вся жизнь - чудо.
Вот вы знаете, бывают такие люди к которым тянет. Тянет не в сексуальном плане, а чисто в дружеском. Келли и Дэймон именно из такой категории. Ребята могут и днями и ночам обсуждать, рассуждать, смеяться. Стоит ли тут вообще говорить о взаимовыручке, если они почти живут у друг друга? Пожалуй Ди - один из немногих людей, который действительно способен бросить все свои дела и придти на помощь к Келлс и это взаимно.

♥ ♥ ♥

Leonardo Forestay|` *_*

Вот бутылка. Будем пить пока друг другу не понравимся.
Теплые, дружеские отношения завязались не совсем сразу, сначала возникла некая антипатия. Что Келли, что Лео - люди с характером, которые не привыкли подстраиваться под других. По заключениям психологов дружба среди них просто исключена. Но кто же слушает психологов. Уже спустя несколько дней в каком-то случайном разговоре они нашли общие интересы. И теперь уже хорошие друзья, которым море по-колено.

♥ ♥ ♥

Sharpay Evans|` b i g  k i d

Услышав твои желания, рыбка сдохла.
Большинство мнений, которые услышала Келли о Шарпей были негативными, и, безусловно, ей стало интересно, кто же это такая - мисс Эванс? Посмотрев на девушку со стороны, она, как ни странно, не показалась ей ужасной. Отнюдь. Кажется, что общение с Келли делает Шарп несколько сдержаннее и человечнее что ли. Одним словом друзья.

♥ ♥ ♥

Brenda Morgan|` s u p e r

-Дай сумку потаскать! - А парня тебе потаскать не дать?
Бренди и Келлс - одно неразрывное целое. Бывает, конечно, так, что девушки ссорятся (из-за всякой мелочи между прочим), но кажется, это даже лучше влияет на их дружбу. Общие темы для разговоров, шоппинг, обсуждение новостей, в общем все, что связывает подруг до гроба относится и к этим двоим.

♥ ♥ ♥

ты?|`место вакантно

-ДА! я дебил! ДЕБИЛ!! Извини. -ну лан. дебил так дебил. -ээ... ваще-то я думал, ты возрасишь, что я дебил... -да не.. я твое мнение уважаю.
Ты - очередной парень-казанова, который до сих пор, так скажем, не уложил в кровать Келлс. Пофлиртовать с ним она совсем не против, но до более серьезных отношений дело не дошло, слишком уж "хорошая" репутация у парня.