Lucy Burn
Лу - моя любимая сестрёнка. Я знаю, что причинял ей когда-то боль, делал этого не со зла, я просто хотел помочь её, чтобы она никого не боялась, чтобы у неё было всё хорошо. Но все мои попытки помочь ей, заступиться за неё, привели к тому, что она уехала. В итоге я остался с матерью и отчимом, но отсутствие сестры повлияло на меня ещё отрицательнее, в итоге я оказался в академии для трудных подростков. Сейчас меня оттуда выпустили, я не виделся с сестрой уже больше чем полтора года, очень соскучился. Я стал сдержанней, не хочу больше причинить ей боль, но я понимаю, что если кто-то её сильно обидит, то мне будет сложно сдерживать себя, но я буду стараться ради неё, потому что очень дорожу ею.

Catherine Burn
Кэби - моя ещё одна сестрёнка. Хоть мы и не родные, но я всё равно люблю её так, словно она моя родная сестра. Мне было очень приятно видеть, что она очень рада моему приезду к ним. Готов за неё так же, как и за Лу, заступиться в случае чего. Кэтрин милая и добрая, мне всегда есть с ней о чём поговорить, темы находятся сами. Ещё нам с ней очень весело вместе. Я всегда готов её выслушать, поддержать в трудную минуту, как хороший брат. Но порой мне кажется, что она ведёт со мной так, словно я ей больше, чем брат, флиртует со мной, я считаю это не совсем правильным, но порой и сам отмечаю за собой некую симпатию, как к девушке, а не просто сестричке. Но я не буду показывать этого, сейчас точно...

Отредактировано Jackson Burn (Четверг, 19 мая, 2011г. 21:59:45)