East High School;

Объявление

Приглашаем Вас на новый проект от Ист Хая! Julliard School.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » East High School; » -о р г а н и з а ц и я » Квесты #3


Квесты #3

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Свершилось чудо (:

Как обычно бывает на всех серьезных мероприятиях, главные изменения происходят буквально за пару дней до процесса. Вот и студенты Ист Хай, мало того, что узнали о вечеринке чуть ли не за двенадцать часов, так еще и информация о ней постоянно изменялась. То ходили слухи, что вечеринка будет прямо в школе, то что она будет исключительно в стиле 60-х, и без костюмов вас не пустят.
Но вот, наконец, появилась стопроцентно проверенная информация непосредственно с сайта FG. Как оказалось, дискотека будет проходить в недавно открывшемся клубе "Crash", который принадлежит этой сомнительной дамочке, а общий стиль для всей пати – ретро, то есть наряды из XX-ого века. Так что, дамы и господа, роемся в бабушкиных сундуках и ищем себе одежонку с брюликами.
Собственно, все действо началось около десяти часов вечера, когда большое здание в центре Альбукерке уже было заполнено до отказа. Были приглашены лучшие ди-джеи, ставившие, естественно, только хиты прошлого столетия, за стойками напитки подавали лучшие бармены, а атмосфера внутри царила такая, что хотелось забыть все ссоры и раздоры, окунувшись в ностальгическую музыку с головой.
А наши главные герои разделились на небольшие группки. Посмотрим, что происходит в каждой из них.

Квест #3.1
Участники
: Francis Miles, Gabriella Montez, Troy Bolton, Ella Smith, Freddie Burn.
Локация: Барная стойка.
Габриелла Монтез, конечно, не могла допустить, чтобы ее друзья – Фрэнсис Маилс и Фредди Берн ходили, рассорившись и фактически не разговаривая друг с другом. Поэтому, вооружившись поддержкой Троя Болтона и очень кстати оказавшейся рядом Эллы Смит, Габи направилась их мирить.
И, конечно, как только ей это удастся, и Фред с Фрэнсис облегченно вздохнут, радуясь, что самое страшное позади, ребята начнут наслаждаться вечеринкой. Мисс Монтез и мисс Маилс решили освежиться, а мистер Болтон любезно составил им компанию. А оставшиеся в обществе друг друга Берн и Смит неожиданно поняли, что им есть, о чем поговорить.

Квест #3.2
Участники
: Matthew Owen, Kelly Armstrong, Lizzy Armstrong, Laisy Momsen, Catherine Burn, Jason Strike.
Локация: Танцпол.
А вот на танцполе уже разгорались нешуточные страсти. Всем известно, что помимо драм. кружка, чирлидеров и баскетболистов, в Ист Хай есть еще и танцевальный кружок. И так случилось – удивительное совпадение, не правда ли? – что как раз недавно его участники разучивали ретро танцы. Естественно, это был великолепный шанс показать себя во всей красе. Инициативу в свои руки тут же взяла неугомонная Кэтрин Берн, вытащив в центр зала партнера по кружку – Мэттью Оуэна. Пока молодые люди весьма умело и зажигательно двигались на танцполе, за ними наблюдали сестры Армстронг и Джейсон Страйк. Понятное дело, Мэтт совершенно не вписывался в образ заботливого отца. К тому же, в последнее время он все ближе сходился с Кэтрин, что не могла не заметить Лиззи. А Келли, конечно же, не могла позволить обидеть свою младшую сестру. Джейсон сосредоточенно пытался вникнуть в суть происходящего и старался запомнить как можно больше – ведь все вокруг казалось ему таким новым.
И так случилось, что их разговор услышала лучшая подруга самой Берн – Лейси Момсен. И во что все это выльется – нам только предстоит узнать.

Квест #3.3
Участники
: Alicia Devine, Logan Fell, Samantha Kinelli, Sharpay Evans, Santana M. Rinaldi.
Локация: Чилл-аут.
А вот в чилл-ауте ребята откровенно скучают. Собравшихся вокруг него девушек Логан Фелл пытался развлекать, как мог, и у него это неплохо выходило, но все равно до «дискотечного» уровень веселья Саманты Кинелли, Шарпей Эванс и Сантаны Ринальди не дотягивал. Это заметила работавшая в клубе Алисия Дивайн. Дело в том, что так как клуб был полон несовершеннолетних подростков, алкоголь был под строжайшим запретом. Но Алисия была ненамного старше студентов и прекрасно понимала – каково им. Поэтому девушка решает им чуть-чуть помочь и с таинственной улыбкой присоединяется к ребятам, принеся с собой коробку сока. Но мы-то с вами знаем, что внутри вовсе даже не сок.
Тут главное – не выйти за рамки и не разгромить только открывшийся клуб.

Квест #3.4
Участники
: Lucy Burn, Nick Stewart, Amy Sanford, Juliet Brandon, Alice White.
Локация: Обеденная зона.
Все-таки, похоже, сегодняшний день действительно день для различных примирений. Как может быть некоторым известно, Люси Берн и Ник Стюарт недавно не поладили и, конечно, как это всегда бывает, по совершенно глупому поводу. Естественно, из друзья привыкли видеть их вместе, ведь Лу и Ник считались идеальной парой в Ист Хай и чуть ли не примером для подражания.
За их примирение решает взяться Эми Сэнфорд, а ей помогают Джульет Брэндон и Элис Уайт.
Похоже, как бы сильно голубки не упирались, перед тройным напором желаюших им счастья дам, не устоять.

Не забудьте сменить внешности в подписи и еще желательно хоть немного описать свой костюм в первом игровом посте (а если еще напишете, где его взяли, вообще будет чудно).
Обращаем внимание на то, что время уже переведено, а, значит, отыгрывать квест можно начинать уже сейчас!
По поводу текущих квестов#2 - их на днях закроет ГМ.

Если кто-то недоволен чем-то или есть вопросы - говорим, не стесняемся (;

+4

2

мне очень все понравилось)))) прочитала все квесты... Братик, ты зе бест****

А мой квест мне очень понравился, спасибо*

0

3

Я все больше и больше восхищаюсь своим сыночком*
Он у меня молодец,шикарные квесты и посты пишет.Чудо,а не ребенок  :D
Все очень нравится!

0

4

Lucy Burn
Спасибо и не за что)
Amy Sanford
Весь в тебя, мам =**

0

5

Ну а я как всегда главная сволочь..эхх..
но мне все нравится))Мой братик гений))

0

6

Catherine Burn
Тебя, моя прелесть, никем не заменишь)
Кристал, к несчастью, отсутствует xD

0

7

Freddie Burn
ахаха
ну конечно
кто же еще грязные танцы плясать будет??
И чую Лиззи меня точно кокнет))А метта кастрирует))хдд

0

8

Вы что правда меня так не любите?хд а так мне все нравится**

0

9

норм, попрёт))

0

10

нравится ;D

0

11

Можете начинать отыгрывать!)

0

12

Lizzy Armstrong
Лиззи, дорогая, в следующем квесте - все, что попросишь *___*
Nick Stewart
Ella Smith
Отлично ^ ^

И да, поддерживаю Фрэнс, отыгрываем активнее)

0

13

Freddie Burn
ооох)
меня тут уже шугаются так некоторые личности х)

0

14

Freddie Burn написал(а):

Лиззи, дорогая, в следующем квесте - все, что попросишь *___*

готовь гроб для сестренки своей тогда))хд

Lizzy Armstrong написал(а):

меня тут уже шугаются так некоторые личности х)

беременный женщин в гневе опасен))поэтому надо быть аккуратней))

0

15

Catherine Burn написал(а):

готовь гроб для сестренки своей тогда))хд

я даже подавилась
неужели я такая страшная?хд

0

16

Lizzy Armstrong написал(а):

я даже подавилась
неужели я такая страшная?хд

а ты меня не убьешь после этого квеста??))хд
а так неет, красивая))

0

17

Catherine Burn
ээ, ты ток сильно не лезь, а то я за себя не отвечаю)
ну спасиб*

0

18

Freddie Burn написал(а):

Квест #3.3

Я так понимаю, мне здесь играть надо будет начать?

0

19

Sharpey Evans написал(а):

Я так понимаю, мне здесь играть надо будет начать?

да,но квесты пока заморожены и можешь играть в свободной игре,а не по квестам,договорись с кем-то в поиске)

0

20

арар
а меня можно куда-нибудь?

0


Вы здесь » East High School; » -о р г а н и з а ц и я » Квесты #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно