Плюс|Плюс
Lucy Burn|Lucy Burn

Люси...Люси... Одно твоё имя ласкает слух и душу. Люблю тебя всем сердцем. Люблю тебя за ум, за улыбку, за мягкий голос, за то что терпишь меня, за то, что наша любовь взаимна, за поддержу и понимание. Ты идеальна до кончиков ногтей. И если кто-то этого не замечает, то просто не внимательно смотрит. Мы вместе, и больше мне ничего не надо.

Kristen Cole|Kristen Cole

Мы с ней когда-то были вместе. Думали, что наша любовь будет вечной. Но её разъезды нас разлучили. И вот недавно ямы встретились и решили остаться друзьями.

Katarina Verdo|Katarina Verdo

Как-то раз, при каких-то обстоятельствах получилось так, что Ник и Кэт открыли перед друг другом истинное я. Стюарт снял маску обыденности, а Кэт маску холодности. Это случилось лишь однажды, но с тех пор они стали относится к друг друго по другому. В обществе их общих знакомых они всё также играют роль безразличия к друг другу. Но их взгляды, незаметные улыбки и просто интерес к друг другу теперь всегда с ними.
Стоит им остаться одним, их разгвоор всегда преобретает неожиданные повороты. Это некая дружеская игра, которая понравилась им обоим.

Freddie Burn|Freddie Burn

Брат моей девушки. Что можно о нём сказать? Конечно мы разные, даже очень. Но общий язык всё равно можем найти. Мы стали приятелями, это наверное и хорошо.

Keidy Cosen|Keidy Cosen

Мы с ней хорошие друзья и нечего более. Без вопросов, с ней приятно разговаривать и проводить время, только если это всё в норму.

Laisy Momsen|Laisy Momsen

Мы с ней как брат и сестра. Как только я с ней познакомился, то понял, что этой девушке нужно крепкое плечо.

Francis Miles|Francis Miles

С ней всегда можно поржать, погулять, повеселиться и просто поговорить. Она прекрасный человек и компания на все времена. Порой я и правда думаю что она моя родная сестра.

Ella Smith|Ella Smith

Я встречался с Эллой. Нам было хорошо вместе, но её скрытность всегда оставляла осадок тайны, мне это и нравилось, пока я не встретил Люси. Нам пришлось расстаться. Я уговаривал её остаться друзьями, но эта дружба висит на нитке.

Jason Strike|Jason Strike

Лучший друг он и есть лучший друг. Много всего общего, а главное бесхитростное общение.

Samantha Kinelli|Samantha Kinelli

Мы с ней хорошие друзья. И мне просто нравиться общаться с этой девушкой.

Matthew Owen|Matthew Owen

Друг /потом распишу /

Нейтрал|Нейтрал
Минус|Минус

Отредактировано Nick Stewart (Суббота, 30 апреля, 2011г. 22:59:34)