East High School;

Объявление

Приглашаем Вас на новый проект от Ист Хая! Julliard School.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » East High School; » -a c t i o n s » Action #8 "Nightlife is love!"


Action #8 "Nightlife is love!"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.net/959747.png

EHS presents! Любители ночной жизни уже здесь! Те,кто спит днем,а по ночам отрывается на всю катушку,не взирая на последствия. Те,кто пьет без остановки и буянит так,что на утро стыдно вспоминать. Представляем вам несравненных ночных тусовщиков.

За каждого взятого персонажа вы получите плюсики в профиль, графический подарок (по желанию) и безграничную любовь ^_____^

Форма заполнения анкеты.

Код:
[b]1. Фамилия и Имя.[/b]
[b]2. Возраст/Класс/.[/b]
[b]3. Внефакультативный кружок (тема:информация о принадлежностях)[/b]
[b]4. Связь с вами.[/b]
[b]5. Пост.[/b]

графика by *montez.
текстовое оформление by Francis Miles.
КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!

0

2

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/5/upload/a603c921.png
Candice Walters - Кэндис Уолтерс
Возраст: 21 год.
Работает в клубе официанткой.

Краткая информация
Некоторые думают, что FG, это она. Девушка - кошка. Всегда может выпустить свои коготки. Многие опасаются её натуры и стараются обходить стороной. Поговаривали, что она была замешана в мелких преступлениях и так не была поймана. Сама Кэндис не прочь поддержать имидж и мало кому известно, что она ведь добрый и весьма общительный человек. Студентка, уже давно живёт одна. С ранних лет курит и привлекает к себе только «плохишей».

Внешность:
Katerina Graham

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/5/upload/39e14839.png
Finn Jones - Финн Джонс
Возраст: 24 года.
Играет на бас-гитаре в группе "Defying gravity" - "Вопреки притяжению"

Краткая информация
С виду серьёзный и привлекательный молодой человек, но его натура представляет собой подобие хлопушки. Никогда не знаешь, когда она взорвётся. Финн относится к жизни легко и все свои дурачества считает лишь забавой, не больше. С девушками общителен, но слово «флирт» никак не увязывается в этом понятии. Он ищет одну и единственную, чем уже разбил много юных сердец. Его же сердце бьётся только при виде брюнеток. Окончил университет. Живёт в одной квартире с Дареном, который является лучшим другом.

Внешность:
Jared Leto

занята|занята

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/5/upload/1e180be6.png
Alicia Devine - Алисия Дивайн
Возраст: 22 года.
Работает в клубе официанткой.

Краткая информация
Приветливая девушка. Многие ассоциируют её с солнцем, так ярко она излучает позитив. Обожает петь в караоке и делать незначительные подарки людям. Пожалуй она единственная, кто всегда улыбается и идёт навстречу трудностям с поднятой головой. Участвует во всевозможных конкурсах и неоднократно побеждала. Из - за своей дружелюбности ей трудно начать «амурный» этап с парнями, но она верит в любовь с первого взгляда. Заканчивает учёбу в университете. Живёт с семьёй.

Внешность:
Emma Stone

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/5/upload/9e96eabd.png
Tanee Jenkins - Тани Дженкинс
Возраст: 24 года.
Организатор в клубе,по совместительству дает выступления там же.

Краткая информация
Тани хочет быть звездой во всём. Слегка лицемерна и эгоистична. Подруг меняет, как перчатки. На вещи смотрит косо и очень часто обращается за помощью к парням, дабы закрутить очередную «любовь». В душе она очень ранима, но так - же хорошо умеет мстить. Не переносит замечаний в свой адрес и обычно сама делает первые шаги к наступлению. Закончила один университет, поступила в ещё один. Живёт с Мейс, хотя и недолюбливает её. Втайне нравится Финн.

Внешность:
Christina Aguilera

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/5/upload/272e45cc.png
Lea Mays - Лиа Мейс
Возраст: 22 года.
Солистка в группе "Defying gravity" - "Вопреки притяжению"

Краткая информация
Лиа тихая девушка, но с буйным характером. Любит экспериментировать с внешностью, что хорошо ей удаётся. С детства танцует и поёт. Так - же любит шить, чем славится среди своих знакомых. Не переносит сплетен и старается сама в них не впутываться. Хотя ей редко это удаётся, так как она обожает вечеринки и громкую музыку. Не часто застанешь её в плохом настроении. Некоторые думают, что она лесбиянка, но это не так. Просто Лиа не повстречала ещё своего принца. Во что она кстати не верит и категорически отрицает волшебство любви. Проживает с Тани, учится.

Внешность:
Katy Perry

занят|**

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/5/upload/8578ff5b.png
Robert Kinney - Роберт Кинни
Возраст: 20 лет.
Бармен в клубе.

Краткая информация
У этого парня всегда найдутся «дела поважнее». Не хочет признавать себя лентяем, но так - же не хочет и трудиться. Порой даже друзьям трудно вытащить его из дома. Единственное во что Роб окунается с головой, так это отношения. С девушками он галантен и вежлив. Заводит сразу много интрижек, а потом поочередно выбирает основную жертву. Самые долгие отношения длились два месяца. Не признаёт измен и нелепых шуток. Только поступил в университет. Живёт со старшим братом

Внешность:
Steven R. McQueen

занята|занята

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/5/upload/52e009ae.png
Bianca Olivieri - Бьянка Оливери
Возраст: 21 год.
Dj в клубе.

Краткая информация
Утончённая и напористая девушка. С ней лучше не входить в разногласия и споры, всё равно правоту присвоит себе. Друзей заводит с помощью некого отбора - всех маловлиятельных в сторону, а остальных поближе. Отличается своей целеустремлённостью, всегда достигает поставленных высот. Весьма популярна среди парней, включая студентов, учителей и просто школьников. Её душа, это каменная стена, за которой скрывается настоящая принцесса. Учится в университете. Живёт одна. До сих пор пытается забыть Дарена.

Внешность:
Candice Accola

http://savepic.net/979206.png
Darren Rosemont - Даррен Роузмонт
Возраст: 23 года.
Бармен в клубе+играет на ударных в группе "Defying gravity" - "Вопреки притяжению".

Краткая информация
Спокойный, умный парень. Не пустится в различные дела, хорошенько всё не обдумав. Любит приключения и перемены, дабы жизнь скучной не казалась. Один из его минусов, так это то, что он действует по принципу «око за око». Долго переживал расставание с Бьянкой, обещал себе больше никогда не влюбляться. Сейчас решил отвлекаться на сторонние темы. Технику, книги, музыку и спорт. Боится вновь быть брошенным. С девушками не многословен, но секс на одну ночь воспринимает положительно. Живёт с Финном. Закончил учёбу в университете.

Внешность:
Cory Monteith

+1


Вы здесь » East High School; » -a c t i o n s » Action #8 "Nightlife is love!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно