East High School;

Объявление

Приглашаем Вас на новый проект от Ист Хая! Julliard School.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » East High School; » -о т н о ш е н и я » Relations


Relations

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Lizzy Armstrong

Свет очей моих ©
А если точнее. то погасший свет очей моих..Нет, она очень классная, но все же друг. быть может мы просто поторопились с отношениями, но все же нам было действительно хорошо и весело. В основном весело, конечноОтношения накаляются..Но мы никогда не будем меньше, чем хорошие друзья. Ну и пофлиртовать с ней я всегда буду не против  :blush:

Kelly Armstrong
 

Ну я не знаю, как наиболее точно и цензурно охарактеризовать наши с на мой Келли отношения. Она в принципе девушка неплохая, но недоверчивая и ревнивая. Она невзлюбила меня когда я увел ее любимую сестру Лиззи. А может она мне не доверяла..Хотя это не удивительно. А может и то и то? Но в одном я уверен, после того, как у нас с Лиззи отношения ухудшились, она и вовсе меня возненавидела.

Gabriella Montez
 

Хорошая девушка. Веселая, задорная, интересная. Мы хорошие приятели. Всегда любил шумные компании. И она любит окружать себя ими. В общем мы с ней одного поля ягодки ©

Francis Miles
 

Симпатулька такая..©
да, девушка очень хорошенькая. Если бы не отношения, Ух бы мы..Короче флиртуем не по детски. Видимо, она вовсе не прочь этого флирта. Пока невинного..Замечу, пока!

Keidy Cosen
 

Мы с ней достаточно хорошие знакомые. Назвать приятелями нас на самом деле трудновато, но по дружески прикольнуть друг над другом в нашем с Кейди стиле.

Matt Thompson
   

С ним нас объединяют не только очень похожие счета, но и приятельские отношения.

Maddie Cooper
 

девушка..Хотя для меня она скорее не девушка,а просто хорошии друг..Единственная представительница противоположного пола, к которой я не испытывал и не испытываю никакого влечения..Даже странно как то..Но зато вместе нам весело и комфортно! Клубы для нас двоих не просто развлечение, а стихия..

Michelle O'Neill
 

Оу, а я её помню. Сидели на соседних горшках, боролись за чупа - чупс. Она девушка хорошая, по крайней мере  была. А вот сейчас я не знаю. Теперь мы общаемся не так уж и много. Но детские воспоминания у меня хорошие

Kristen Cole

 

Не знаю почему так получилось, но не взлюбил ее с самого начала. Но общения избежать не могу. Она будто по пятам за мной ходит. Драм кружок, танцы..Брр

Freddie Burn
   

Братан ёпт. Не, правда отношения у нас чисто пацанские. Выпьем, накуралесим и потом разбирайся.

Amy Sanford
   

Она замечательная, веселая, общительная. В общем лучшая подруга. Так ведь, дарлинг?

Santana M. Rinaldi
   

Увольте, но характерами мы не сошлись. И не подходи ко мне ближе, чем на 2 метра хд

Lucy Burn
 

Мм, а она довольно симпатичная. Флирт, флирт, флирт. Ну, а для всех окружающих дружба. Как ни как она подруга Лиззи. Так что все в рамках приличия.

Laisy Momsen

 

Бывшая пассия. Но она же такая милая хд
Так что общаемся мы замечательно. Ищу ей пару, yees. Только вот Лиззи ревнует, но мне это даже нравиться.

Ella Smith
   

Девушка - загадка. Мы ни разу не виделись, хотя..мб и виделись, но познакомились мы на просторах всемирной паутины, и до встречи ещё не дошло..

Catherine Burn
 

Ух, жгучая штучка. Я б вдул, но Фредди..Так что довольствуемся пламенным взглядом прекрасных глаз хд

Jessica Pride

родители приставили её ко мне. Это не хорошо. Девушка - паинька не дает мне покоя. Хочет перевоспитать меня..И между прочем портит наши отношения..брр. Убью я её скоро хд

Nick Stewart

Напаарник. Вместе терпим все выходки наших дам хд
Ну и ждем собственно бабьего бунта, да девчонки?

Pamella Grace
 

Кукольная девочка, которую хочется обнять и скрыть от всех проблем. Иногда мне кажется, что она на самом деле такая, какой хочет казаться - застенчивая, рассудительная. Но похоже, она тот ещё фрукт. Эдакий крепкий орешек, который ещё только предстоит расколоть хд

Philip Kane

Вляпаться в историю? Найти приключений? Всегда пожалуйста! Филипп всегда придет на помощь!

Отредактировано Matthew Owen (Четверг, 28 апреля, 2011г. 00:38:41)

0

2

Большое семейство (:|Велком)

Гарем :
Lizzy Armstrong - главный среди жен, босс,  так сказать) Ещё и беременный. Готовит, стирает, убирает. Máquina universal
Amy Sanford -  Многодетный мать моих детей) Меньше нужно любовничать, дорогая моя!
Catherine Burn - а я помню, что ты моя официальная любовница, так что автоматом сюда залетела, ниче?
Katherine Bright- в ваших рядах пополнение (:
Abigail Gilmore - страстная, огненная, рыженькая. Мм..
Laisy Momsen - неофициальная любовница.

              продолжаю набор хд

Деети :
Lucy Burn - золотой ребенок мой, самый удачный пока результат постельных сцен хд
Kristal Friman - Красавица, так красавица, вся в папочку (:
Некто в пузе Лиззи - А ты крепкий орешек, сколько можно ждать тебя? А ну вылазь быстро! хд
Julie Cox - любимый сын мой) Ну что, по бабам?
Kelly Armstrong - ещё один сынкоу. Не шали, малыш хд

Роодня, епт :
Ella Smith- Мамочка - беетмен, до, ты крута
Gabriella Montez - тетушка, мечтаю о ее наследстве хд
Lucy Burn - Бля, дык ты ещё и теща моя Оо
Francis Miles - развратный ангел-хранитель. Не знаю, как ангел - хранитель, но развратный это тоочно)
Nick Stewart - Зять и тесть в одном лице..Чувак, да у тебя раздвоение личности хд

Отредактировано Matthew Owen (Воскресенье, 8 мая, 2011г. 05:03:37)

0


Вы здесь » East High School; » -о т н о ш е н и я » Relations


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно