East High School;

Объявление

Приглашаем Вас на новый проект от Ист Хая! Julliard School.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » East High School; » -a c t i o n s » Action #7 "All the lovers"


Action #7 "All the lovers"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://savepic.org/1444673.png

East High School present! Акция #7 со влюбленными парами,любовными треугольниками ну и прочими любовными штучками.

За каждого взятого персонажа вы получите плюсики в профиль, графический подарок (по желанию) и безграничную любовь ^_____^

Форма заполнения анкеты.

Код:
[b]1. Фамилия и Имя.[/b]
[b]2. Возраст/Класс/.[/b]
[b]3. Внефакультативный кружок (тема:информация о принадлежностях)[/b]
[b]4. Связь с вами.[/b]
[b]5. Пост.[/b]

0

2

http://savepic.org/1393039.png
Alesser Redfern/Mimi Gold/Hamerton JosТом Уэллинг/Фиби Тонкин/Дэниел Редклифф

Alesser|**

Алессер родился в Вашингтоне, но по воле обстоятельств переехал в Альбукерке. Город ему понравился, скажем, так, не очень, не смотря на все прелести. Держит его в городе только она …

Mimi|**

Мими – не послушная дочка успешных родителей-банкиров. Разгульная жизнь, новые шмотки, каждый сезон - новая машины. Ну, в общем, вы поняли. Мими – яркий представитель «золотой молодежи».  Не смотр на круг своего общения она безумно влюблена в Хамертона, который как назло не обращает на нее внимания.

Hamerton|**

Хамертон – серьезный парень, он имеет кучу приработков, старается помочь семье, чем может.  Ему уже осточертела мисс Голд, которая каждый день вертится около него. Но ему-то  с недавних пор нравится одноклассница Фрэнсис..


После приезда Алессера в новый город, он сразу обратил внимание на не слишком примерную, но очень яркую личность – Мими. Мими у нас девочка не промах, отшивать она парня не стала. Он стал для девушки мальчиком на побегушках. На самом деле Мими уже была влюблена в парня из параллельного класса – Хамертона Жоша. Да, да, и не спрашивайте, как такая девушка как она полюбила «простого парня».  В то же время Жош уже не знает, куда деваться от надоедливой девицы. Мими ему совсем не нравится в плане второй половинки, слишком уж она не постоянная, ему по вкусу одноклассница – Фрэнсис Майлс, тихая, очень спокойная девушка.

0

3

http://savepic.org/1422735.png
Melrose Brooks/Xavier Andrews/Kira BurkeМиша Бартон/Мэтт Латнер/Пэрис Хилтон/

Melrose|**

Мягкость и обаяние девушки-вот две ее характерные черты. Но они идут в сочетании с решительностью и силой духа. Она знает чего хочет и добивается своих целей. Немного робкая и застенчивая, но это ее ничуть не портит.

Xavier|**

Романтичный и надежный парень. А так же однолюб.. Он любит девушек не за внешнюю оболочку,а за внутренний мир и хочет найти ту,с которой ему будет приятно поговорить и помолчать.

Kira|**

Девушка-ураган. Она не заботится о других,любит когда ее окружает все самое лучшее,а плохое-сама отсеивает. Так же это относится и к парням. Стервозный и холодный характер только подпитывает симпатию у парней. Найдется кто-то,кто сможет растопить ее ледяное сердце?


Мэлроуз и Ксавьер,как ни странно начали общаться в просторах интернета. начали общаться хорошо,потом стали друзьями.. А в итоге влюбились друг в друга. Вы спросите как так? Да,такое возможно.. Но,не все было так хорошо. У Ксавьера давно была подруга,которая питала к нему не просто дружеские чувства. Девушка всячески пыталась разбить их союз,наговаривая то на него ,то на нее. Они ссорились, а потом снова мирились. Они слишком часто сражались друг с другом. На самом деле они вообще никогда не соглашались. Между ними шла постоянная борьба, каждый день они бросали друг другу вызов… Но не смотря на все различия у них было то, что объединяло их обоих — они были без ума друг от друга. Но кто знает.. Вдруг у мисс  Бурк получится окончательно рассорить парочку?

0

4

http://savepic.org/1403279.png
Savanna Palmer/Ian Palmer/Sophie FoxРози Хантингтон-Уитли/Кэм Жиганде /Уилла Холанд

Savanna|**

Саванна очень гордая девушка,которая никогда не пойдет на уступки и не простит предательства,так как сама никогда так не делала и не будет делать. Она и сама не знала,что такая история случится с ней..

Ian|**

Йен очень творческий человек. Он играет в школьной рок-группе и является там солистом и играет на гитаре. Все девушки штабелями ложатся перед ним,но он не спешит пользоваться этим. Но вскоре найдется та,которая займет его сердце.. Но и она станет разочарованием.

Sophie|**

Софи-строгая девушка. Очень консервативна и не любит лишней шумихи. Девушка любит посидеть дома с любимыми людьми.. Ну а если уж отрывается-то об этом потом твердит вся школа. Она своеобразная и немного странная личность,которая притягивает к себе внимание парней.. Но они не все знают об этом прекрасном цветке..


Саванна и Йен-брат и сестра. Но никто не знает,что маленькая,хрупкая Саванна-лесбиянка. Ее брат Йен влюбляется в Софи и не подозревает о том,что у нее тайные связи с его же младшей сестрой. Девушки скрывают свои отношения и чувства,дабы никто не узнал и не опозорил их. Но в конце концов им надоедает скрываться и прятаться от людей и в итоге все,включая брата узнаю правду. парень бурно реагирует на это. И не очень хорошо принимает..

0

5

http://savepic.org/1397135.png
Rosi Brown & Lucas Emerdson - Роузи Браун & Лукас Эмердсон
Внешности:
Эшли Олсен/Брэдли Джеймс

История:
Роузи и Лукас нежно любят друг друга еще со второго класса. Они давно знакомы,но они чертовски разные. Они почти каждый день ругаются,высказывают друг другу все что думают.. Но ээто не надолго. Обычно на час ну или два. Все их друзья даже не представляют,как из союз прожил так долго.

0

6

http://savepic.org/1385871.png
Pamella Grace & Zac Waterwood - Паммела Грэйс & Зак Вотервуд
Внешности:
Кэндис Свейнпоул-Гаспар Улье

История:
Эти двое познакомились не так уж и давно, но уже сплели свои судьбы с судьбой друг друга. Огонь и пламя, они оба безумно красивы, успешны, самоуверенны, но, не смотря ни на что, они вместе. У Пэми и Зака случаются ссоры, скандалы с битьем посуды, на всю школу и т.п Но дальше следуют пламенные примирения и глядишь они снова, взявшись за руки, шагают по Ист Хай.

0

7

http://savepic.org/1388943.png
Catherine Beth & Justin Croft - Кэтрин Бет & Джастин Кроуфт
Внешности:
Клеманс Поэзи/Крис Колфер

История:
Вы когда-нибудь видели близнецов, сестру и брата? Кэт и Джастин полностью подходят на эти роли. Они до мозга костей похожи друг на друга. Одинаковые привычки, манеры, вкусы, внешности – все это скорее всего и сплотила их крепкие отношения. За все время их «дружбы» они ни разу не поссорились. Иногда, смотря на них, хочется пить, ну очень сладкая парочка.

0

8

http://savepic.org/1437070.png
Jake Holden & Dominic Walsh - Джейк Холден & Доминик Уолш
Внешности:
Адам Ламберт/Джесси МакКартни

История:
Джейк и Доминик познакомились в летнем лагере и у них сразу завязалась дружба. Приехав на учебу,Доминик узнает что его лучший друг-гей. ну чем не потрясение? Парень намеревался больше не общаться с Джейком, но вскоре понял что не может без него. Без его присутствия рядом и общения. Многие в Ист Хай не понимают их но -  это уже совсем другая история..

0


Вы здесь » East High School; » -a c t i o n s » Action #7 "All the lovers"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно