East High School;

Объявление

Приглашаем Вас на новый проект от Ист Хая! Julliard School.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » East High School; » -a c t i o n s » Action #6 "Sport it`s life!"


Action #6 "Sport it`s life!"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://savepic.net/320316.png

В этой акции мы представляем вам наших несравненных парней-спортсменов! А именно футболистов и баскетболистов. А кого выберешь ты?

За каждого взятого персонажа вы получите плюсики в профиль, графический подарок (по желанию) и безграничную любовь ^_____^

Форма заполнения анкеты.

Код:
[b]Имя и фамилия:[/b]
[i][/i]
[b]Номер акции[/b]
[i][/i]
[b]Класс:[/b]
[i][/i]
[b]Пробный пост:[/b]
[i][/i]
[b]Связь с вами: (обязательно!)[/b]
[i][/i]

+1

2

http://savepic.net/307017.png
Bill Vitze/Билл Витсе
Возраст:17 лет.
Класс (выбор за вами)
Центровой.

Краткая информация
Самый мощный игрок в команде. Ростом примерно 2 метра и 5 сантиметров. Такие университеты, как Кембридж, уже заинтересованы Биллом.
Его игра под кольцом просто не поддается описанию, её просто нужно видеть. А ведь Вайтсу, который почти ничего не делает для того, чтобы быть отличным игроком, вообще наплевать на своё будущее. Его мать с ужасом думает, что будет, едва сын закончит школу, поэтому постоянно цепляется за любые предложения университетов о стипендии и поощряет интерес сына к спорту, понимая, что одна она его не вытянет.

Внешность:
Sean Opry

0

3

http://savepic.net/295754.png
Robert Hall/Роберт Хоул
Возраст:16 лет.
Класс (выбор за вами)
Легкий форвард.

Краткая информация
Роберт попал в сборную по баскетболу совершенно случайно, когда выбил тренеру Болтону кухонное окно. С тех пор, его жизнь резко изменилась и из разгильдяя парень превратился в ответственного  человека с вполне серьезными увлечениями. Чему родители все никак не нарадуются.
Наверно, именно из-за истории с окном, Роберт стал легким форвардом, чьей главной задачей составляет набор очков для команды посредством забивания мячей в кольцо.
Роберт прославился своими комбинациями. Обычно, за одну атаку он приносит команде от 3 до 6 очков.

Внешность:
Marlon Teixeira

0

4

http://savepic.net/313165.png
Kevin Thomas/Кевин Томас
Возраст:17 лет.
Класс (выбор за вами)
Атакующий защитник.

Краткая информация
Рослый молодой человек (191 см), имеющий довольно разносторонние увлечения. Живет в большом доме со своими двумя младшими братьями, сестрой и  родителями. Очень заботливый и чуткий юноша. За своих друзей и семью горой встанет и никого близко не подпустит.
В баскетболе выделяется быстрыми, ловкими движениями и хорошими бросками со средней и дальней дистанции.

Внешность:
Travis Hanson

0

5

http://savepic.net/316208.png
Josh Davis/Джош Девис
Возраст:18 лет.
Класс (выбор за вами)
Разыгрывающий защитник.

Краткая информация
Биография данного персонажа довольная обычна.Родители небогатые, учится средненько, не достиг успехов ни в какой области, кроме баскетбола. Но именно потому, что он хороший игрок, Джош занял место разыгрывающего защитника. Ловкий, быстрый, точный, хорошо владеет мячом. В игре чувствует себя в своей тарелке.
Имеет много приглашений в различные университеты страны по спортивной стипендии.

Внешность:
Jon Kortajarena

0

6

http://savepic.net/303876.png
Shane Barness/Шейн Барнесс
Возраст:18 лет.
Класс 11 "а"
Вратарь.

Краткая информация
Шейн тихий, покладистый парень. Он один из тех, кто никогда не откажет в помощи. Донести сумку учительницы, помочь передвинуть парты- все это стало неотъемлемой частью его жизни. Парень живет вместе с родителями в небольшом поместье, доставшемся им от родителей миссис Барнес. Помимо футбола Шейн увлекается астрономией и это послужило причиной постоянного подкалывания со стороны друзей.

Внешность:
Эндрю Купер/ Andrew Cooper

0

7

http://savepic.net/295755.png
Phillip Sayder/Филипп Шнайдер
Возраст:17 лет.
Класс 11 "b"
Защитник.

Краткая информация
Филипп - это кладись разных талантов. Но основным его хобби является футбол. Он невероятно вынослив и готов пинать по полю мяч круглыми сутками. Парень весьма остр на язык и ему ничего не стоит ответить на ваше высказывание, причем ответить не очень вежливо. Так что лишний раз не стоит давать ему повода для разборок. Живет с матерью в центре города. Еще он обожает экстремальные виды спорта и летом увидеть его без доски практически не возможно.

Внешность:
Jamie Dornan

0

8

http://savepic.net/273224.png
Daniel Bradly/Дэниел Брэдли
Возраст:17 лет .
Класс 11 "а"
Нападающий.

Краткая информация
Дэниел очень серьезный и целеустремленный парень, он знает себе цену и поэтому легко добивается всего, чего захочет. По нему сохнет добрая половина прекрасного пола школы. Оно и понятно, трудно устоять перед его взглядом. Брэдли слегка отчужденно общается со сверстниками, но у него есть одна слабость: общение в интернете. Там он раскрывает себя несколько иначе, но при этом не приукрашивает себя, а лишь чуть преуменьшает действительность. Живет один, так как родители в Лос-Анджлессе.

Внешность:
Wentworth Miller

0

9

http://savepic.net/272179.png
Luck Lowrence/Люк Лоуренс
Возраст:18 лет .
Класс 11 "b"
Полузащитник.

Краткая информация
Люк достаточно приятный молодой человек, в отличии «от себе подобных» он невероятно внимателен и всегда заметит любые изменения во внешности. Он хорошо разбирается в моде, но не от того, что какой-то неправильный, просто у него больше артистичных наклонностей.  Лоуренс всегда мечтал о сцене, но отец буквально заставил его пойти в футбольную секцию.[/color]

Внешность:
Boyd Holbrook

0


Вы здесь » East High School; » -a c t i o n s » Action #6 "Sport it`s life!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно