Список внефакультативных занятий/принадлежностей:

- чирлидеры это как вы знаете, девушки занимающиеся гимнастикой. На баскетбольных матчах они поддерживают команду "Диких котов", а в свободное время тренируются, ставя все новые и новые номера. А так же, участвуют в городских и местных конкурсах под руководством Эмили Росс.

-баскетболисты.Кто мы? Д И К И Е  К О Т Ы! Ну тут все понятно. Эти парни настоящие смельчаки и любители спорта. Они целыми днями могут кидать мяч в кольца, ни капли не уставая при этом. А даже если и устают, то не перестают тренироваться. Баскетбол- все для них.

- химический/биологический/математический клубы. Здесь находятся умницы и умники школы Ист Хай. В школе есть своя хим. лаборатория, где ученики повышают свои знания и квалификацию. Так же,все кто состоит в кружке регулярно участвуют в олимпиадах, не редко занимая первые призовые места.

- драм кружок,ну это вторая гордость школы после баскетбола! Множество учеников очень творческие личности и то и дело записываются в драматический дружок, которым заправляет дочь Мисс Дарбус - Клэр Дойл. Ежемесячно в школе проводятся грандиозные выступления и мюзиклы, на которые кстати приходят высокопоставленные люди из школ драматических искусств и и университетов. Каждый мюзикл кружка- это нечто грандиозное!

танцевальная студия относится к драм кружку. Здесь есть все танцы, какие пожелаете. Начиная от хип-хопа и заканчивая бальными. Ну что,станцуем танго?

школьная газета здесь ученики выпускают газету "Ист Хай". Создают выпускные журнала с лучшими фотографиями и байками/сплетнями о них же.

важно

школьная газета - не фикция. мы действительно выпускаем ее, так что будьте готовы, записываясь сюда, помогать нам в этом.