Вам обязательно нужно ознакомиться с сюжетом перед регистрацией.

I. Сюжет
Со стороны жизнь молодежи кажется беззаботно веселой и непринудительной. О, как это не так. У нее свои проблемы, требующие решения, свои горести, ну и радости тоже. Первая любовь, первое разочарование и это еще не все «прелести» юношеского возраста. Те же дела творятся и в школе Ист Хай в Альбукерке. Школа славится своей баскетбольной командой «Дикие коты». Также в последнее время здесь стали появляться нотки искусства. Драматический кружок стал расцветать и большинство учеников Ист Хай задействованы в постановках.
Вообще Ист Хай это больше школа искусств. Здесь разные идеи воплощаются в реальность. Эта школа совершенно обычная, в ней нет ни шикарного интерьера, ни учеников-отличников. Нет. Просто люди здесь особенные. И поэтому наверно она славится по всей округе. Поток учеников, желающих поступить в Ист Хай не угасает. Теплая обстановка в отношениях, уют, взаимопонимание между учителями и учениками - все это привлекает людей.
Лето кончилось и ученики вновь возвращаются в любимую школу. Учителя уже закупились упаковками с мелом, директор приготовил торжественную речь, все радуются возможности увидеть друзей. А что если взять и поместить в этот райский сад дьявола? Искусно маскирующегося под обычного человека. Как поведут себя ученики..? Останется ли все, как было прежде или эта домашняя атмосфера настолько поверхноста, что не выдержит и малейшего ветерка?
Не тут то было. Совсем недавно в школе открылся "подпольный клуб", ну то есть не совсем открылся, а готовится к этому событию, как только ученики узнают о нем и одобрят. Там будут проходить танцевальные, актерские и просто творческие "баттлы". Каждый желающий сможешь подать заявку на участие,НО! Не каждый сможет попасть туда.. Да да. Каждый ученик должен в полной мере проявить себя,чтобы попасть туда. Это не так просто. Каждый месяц будет проходить "заветный" отбор. Может именно ты попадешь туда?
А еще в Ист-Хай появилась некая особа, которая не знает пощады. Эдакая стерва и сердцеедка. Форум школы просто кишит ее сообщениями и сплетнями! будь осторожен, вдруг завтра именно на тебя прольется ведро грязи?
P.S. Внимание! Она уже поднимается по ступенькам школы, дышит с вами одним воздухом и строит планы. Как бы поскорее сделать вас своими собачками. Не думайте, что вас не затронет её появление. Совсем скоро все в этой школе изменятся. Друзья рассорятся, пары разойдутся, кружки распустяться. И даже враги объединятся, чтобы положить конец проискам дьявола

II. Непосредственно о клубе и системе пропуска.
Это не супер-пафосный клуб,но он тоже кое-чего стоит. Он принадлежит.... Ну не будем сразу раскрывать все карты. Нам же всем нравятся интриги,не так ли? Так на чем мы остановились? Ах да. В этом клубе часто проходят праздники и тусовки и не только. Баттлы проводятся раз в месяц между певцами,актерами,танцорами. Как туда попасть? Именно это мы сейчас вам и поведаем. В начале "золотого" месяца всем на и-мейлы приходят анонимные оповещения. Да-да,интрижка продолжается. После этого все знают,что должны постараться на славу. Ну а уже ближе к мероприятию, счастливчики получают опять же анонимные письма и уже точно знают,что двери клуба для него открыты.

Сюжет полностью принадлежит форуму East High School.
Копирование СТРОГО запрещено!