East High School;

Объявление

Приглашаем Вас на новый проект от Ист Хая! Julliard School.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » East High School; » -a c t i o n s » Action #1 "Our people" <


Action #1 "Our people" <

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://savepic.ru/2193071.png

тудум,первая акция для вас,наши дорогие! Мы надеемся вы найдете интересующего вас персонажа и обязательно вольетесь в нашу игру!

За каждого взятого персонажа вы получите плюсики в профиль, графический подарок (по желанию) и безграничную любовь ^_____^

Форма заполнения анкеты.

Код:
[b]1. Фамилия и Имя.[/b]
[b]2. Возраст/Класс/.[/b]
[b]3. Внефакультативный кружок (тема:информация о принадлежностях)[/b]
[b]4. Связь с вами.[/b]
[b]5. Пост.[/b]

0

2

занята|занята

http://savepic.ru/2181806.png
Лейси Момсен/Laisy Momsen
Возраст
16 лет.
Класс 10 "b"

Краткая информация
Лейси во всём любит порядок. Ну, так уж её воспитали, и от этого никуда не денешься. Девушка просто терпеть не может, когда вещи раскиданы и вокруг кавардак. Возможно это связано и с характером Лейси. Спокойная рассудительная, никогда не позволяет себе лишнего. За хрупкой внешностью девушки кроется очень сильный характер. Юная мисс Момсен очень расчётливая, терпеливая особа. Она способна понять и принять все вызовы, которые бросает ей жизнь. Она знает как нужно вести себя с людьми, чтобы добиться желаемого результата.

Внешность:
Миранда Керр/Miranda Kerr

0

3

занята

http://savepic.ru/2184879.png
Ella Smith/Элла Смит
Возраст
15 лет.
Класс 10 "a"

Краткая информация
Элла обладает очень сложным характером. Нет, если знать её поближе, то понимаешь, как на самом деле всё легко и просто, но одна из её основных черт – скрытность. Она боится, что её обидят, поэтому не показывает своё настоящее я, не подпускает людей слишком близко. Она ставит себе высокие цели, уверена в себе и всегда добивается своего. Ей присущи смелость и врождённая честь: она всегда сдержит слово. Мисс Смит настойчивая, упорная, упрямая и напористая личность. Она верна своим идеям и чувствам, её невозможно переубедить. Она любит разгульную жизнь, ищет комфорт, роскошь и наслаждения. Зачастую её упрямство приводит к конфликтам с окружающими. Она как кошка, может быть нежной, ласковой и покладистой, а может и царапнуть по больному.

Внешность:
Эмбер Херд/Amber Heard

0

4

http://savepic.ru/2206382.png
Мэттью Оуэн/Matthew Owen
Возраст
17 лет.
Класс 11 "b"

Краткая информация
Мэттью родился и вырос в Лондоне, в семье спортсменов. Поэтому спорт у него был, так сказать, в крови. Он сам стал профессионально стал заниматься футболом. Он стал играть за сборную и все так же продолжал свой образ жизни "ловеласа". Он ловит наивных девчонок,которые ведутся на его милое личико,а потом с треском их бросает..

Внешность:
Жереми Капоне/Jérémy Kapone

0

5

http://savepic.ru/2170543.png
Джессика Прайд/Jessica Pride
Возраст 16 лет.
Класс 10 "c"

Краткая информация:
Джесс росла в детдоме, своих родителей девушка никогда не знала, но чем старше она становилась, тем больше она хотела узнать кто они такие, как то раз в архиве она нашла документы, оказалась что мать девушки еще жива и живет в Лондоне, девушка собралась и поехала на поиски матери, когда девушка ее нашла то мать ей рассказала что другого выхода у нее не было, ведь отец Мелиссы умер за два месяца до ее рождения, а мать была еще слишком молодая, да и денег на воспитания ребенка не было. Позже Джессика простила мать и стала жить с ней и всячески ей помогать. А позже они переехали в Альбукерке.

Внешность: Мишель Трахтенбер/Michelle Trachtenberg

0

6

занята

http://savepic.ru/2218670.png
Кристал Фриман/Kristal Friman
Возраст
17 лет.
Класс 11 "a"

Краткая информация
Родилась и выросла в Мадриде (Испания). Казалось бы что плохого может быть в этой милой девушке, ведь на первый взгляд она просто ангелочек, но это лишь первое впечатление, узнав ее получше вы поймете что не такая она уж и прелестная леди с картины. Эта девушка та еще стерва и оторва, привыкла что бы все ее желания исполняли. Семья у нее богатая и позволить она себе может почти все что угодно. Не привыкла слышать отказов, а если все же услышит отказ то все равно повернет ситуацию в свою пользу и в конце получит одобрение. Когда девушка было 15 лет то ее родители развелись и она переехала жить к отцу в Альбукерке. Через год отец пристроил ее в Ист Хай, особого желания учится у девушки не было, но все же это делать приходилось, не редко она могла прогулять или просто не пойти не урок, она знала что ей за это ничего не будет, ведь она считает что если есть деньги, то ты можешь практически все на свете. Вскоре после поступления в за ней стал ухаживать ее друг детства Ричард, все эти ухаживания она не воспринимала никак, она просто не обращала на парня внимания, ведь парней у нее и без Рика было очень много. Затем девушка видимо осознала что Ричард именно тот кто ей нужен, но было поздно у него уже была девушка, но как оказалось для Кристал она не преграда, она намерена вернуть расположение парня, даже самыми коварными путями.

Внешность:
Мэган Фокс/Megan Fox

0

7

http://savepic.ru/2208430.png
Ричард О`Донелл/Richard O`Donell
Возраст
17 лет.
Класс 11 "b"

Краткая информация
Ричард родился и вырос в Лос-Анджелесе, в самой обычной семье, его мать была секретарем, отец работал на заводе. Но семья всегда очень дружной, Рик был самым старшим в семье Коллинз, у него еще были две сестры, которых он всегда очень любил и опекал. Но когда парню было 13 лет у него умерла мать, отец стал все больше работать, что бы дети ни в чем не нуждались, и сам Ричард стал подрабатывать что бы как то помочь своей семье, он всегда слушал родителей и хорошо учился. Некоторые его считают странным и мало общительным, но если узнать его лучше то вы поймете что Рик очень хороший парень. Когда встал вопрос что им нужно переехать в другой город то Ричард предложил отцу уехать в Альбукерке, ведь там тихий и милый городок,да и возможности есть. После приезда и поступления в Ист Хай он стал очень упорно учится, и еще больше помогать семье. Он узнал что в этой школе учится и Кристал Фриман, его подруга детства, в которую он давно был влюблен, парень старался добиться ее внимания но девушка его не замечала, ведь как она сама говорила, то такие как он не в ее вкусе. Целый год он безуспешно пытался добиться внимания девушки, но ничего из этих попыток не вышло. Затем парень решил что нужно оставить девушку в покое, ведь если она его не замечает то все бесполезно. Так Ричард и поступил, на втором году обучения он знакомиться с Кристен Коул, они сразу же находят общий язык, затем общение переросло в любовь, и вот они уже целый год счастливы вместе.

Внешность:
Кевин Зегерс/Kevin Zegers

0

8

http://savepic.ru/2197166.png
Кристен Коул/Kristen Koylфамилия изменена на Cole*
Возраст
16 лет.
Класс 10 "a"

Краткая информация
Родилась в Риме. Мать воспитывала Кристен сама, потому что отец погиб в автокатастрофе еще до ее рождения. Когда девушке было 3 года, ее мать перевели по службе в другой город, там они тоже долго не задержались. Каждый год мать девушки переводили в другой город. К своим 16 годам Крис успела побывать почти во всех штатах Америки. Когда Крис было 15 лет они снова переехали, теперь уже в Альбукерке, город девушке очень понравился, она поступила в школу, обрела друзей, которые теперь стали ей очень родными. Получилось так что мать девушки получила постоянную работу и уезжать в другой город им не прошлось, девушка была этому рада, ведь вечные поездки ее в некой мере утомляли. В Ист Хай она знакомиться с Ричардом О` Донеллом, в которого влюбляется с первого взгляда, но боится признаться в своих чувствах. Проходит полгода и Крис замечает что она тоже понравилась Ричарду, но первый шаг она сделать не осмеливается, проходит какое то время и парень сам предлагает ей встречаться, на что девушка конечно же отвечает согласием даже не раздумывая..

Внешность:
Виктория Джастис/Victoria Justice

0

9

http://savepic.ru/2171566.png
Эрик Гордон /Eric Gordon
Возраст
17 лет.
Класс 11 "c"

Краткая информация
Родился и вырос в Альбукерке. Парень из очень богатой семьи, всегда любит добиваться своего, любит спорт, занимается боксом. Так же парень обожает танцы, поэтому вступил в драм кружок. Эрик всегда любил выделятся,  он тот парень за которым бегают девушки. А вот сам парень влюблен в свою лучшую подругу Эллу Смит, Эрик всегда пытается ее поддерживать, что даже иногда раздражает девушку.

Внешность:
Роберт Паттинсон/Robert Pattinson

0


Вы здесь » East High School; » -a c t i o n s » Action #1 "Our people" <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно