East High School;

Объявление

Приглашаем Вас на новый проект от Ист Хая! Julliard School.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » East High School; » -a c t i o n s » Action #3 "Believe in yourself" <


Action #3 "Believe in yourself" <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.org/1348220.png

В этой акции много людей на ваш выбор.

За каждого взятого персонажа вы получите плюсики в профиль, графический подарок (по желанию) и безграничную любовь ^_____^

Форма заполнения анкеты.

Код:
[b]1. Фамилия и Имя.[/b]
[b]2. Возраст/Класс/.[/b]
[b]3. Внефакультативный кружок (тема:информация о принадлежностях)[/b]
[b]4. Связь с вами.[/b]
[b]5. Пост.[/b]

Графика by *montez. Копирование запрещено!

0

2

http://savepic.org/1315452.png
TJ Martin/ТиДжей МартинВозраст: 17 лет
Класс 12 "c"

Краткая информация
ТиДжей с детства любит музыку, но не простую А рэп. Это увлечение связано у него с прошлым. Раньше он с родителями жил в не очень благополучной районе, где пропогандировались наркотики, выпивка и шальные деньги. Там и была эта музыка. Но ТиДжей не стал ни грабителем, не аферистом а пришел в Ист Хай и записался в кружок вокала. Теперь он часто выступает в школе и не только. Все уверены, этого парня ждет большое будущее. Он любит чтобы все было серьезно и по плану, без каких-либо отклонений.

Внешность:
Крис Браун/Chris Brown

http://savepic.org/1325695.png
Аннабель Кова/Annabel KovaВозраст: 16 лет
Класс 11 "а"

Краткая информация
Кова еще та штучка. Стервозная мадам. Эта девушка яро пытается разрушить отношения Троя Болтона и Габриэллы Монтез, дабы быть с первой звездой школы и себе поднять репутацию. У нее сложный характер, в связи с чем с поступления в учебные заведения всегда были проблемой. Она редко сходилась характерами и в интересах с учениками и директором. Кстати,в Ист Хай ее прозвали "отменной сплетницей". Бель,как зовут ее друзья настоящая болтушка. Она знает все и про всех. Девушка вместе с другими учениками учавствует в школьной газете, помогает развешивать фотографии на стелажи и еще много чем занимается. Трудолюбива. Но иногда на все времени просто не хватает.
Живет с родителями в доме на западе города.

Внешность:
АннаЛинн МакКорд/AnnaLyne McCord

http://savepic.org/1363582.png
Мэтт Томпсон/Matt ThompsonВозраст: 17 лет
Класс 12 "d"

Краткая информация
С Томпсоном очень легко найти общий язык. Он умен и умеет поддержать ту или иную тему. Он привлекателен, чем занимает не последнее место среди красавцев. Но иногда его это портит. Он может менять девушек, как перчатки. Сам же ревнив и требует чтобы каждая его новая пассия отдавалась ему вся полностью. Но ему быстро все надоедает и он снова освобождает свое сердце. Лучший друг Эми.
Живет рядом с семьей Сэнфорд, с отцом и сестрой.

Внешность:
Эд Вествик/Ed Westwick

занята|занята

http://savepic.org/1331838.png
Эми Сэнфорд/Amy SanfordВозраст: 16 лет
Класс 12 "d"

Краткая информация
Эми очень творческая личность, она занимается рисованием и дизайном. Это ей привила мама, еще в детстве. Но в тоже время она иногда бывает ленивой, что мешает развитию таланта. Девушка ведет не то, чтобы разгульный образ жизни.. Она относится ко всему легко. И ее мало что заботит. Но учебой она все же интересуется. Сердце и душа девушки всегда красочная и живая, отчего Эми мало когда грустит. Она живет с мамой и младшей сестрой в домике у моря. Ее лучший друг- Мэтт, ее главная опора и поддержка.

Внешность:
Джессика Зор/Jessica Szohr

занята|занята

http://savepic.org/1369713.png
Элис Брэндон/Alice Brandon имя изменено на Juliet*Возраст: 16 лет
Класс 11 "а"

Краткая информация
Элис- девушка из самой обычной семьи, но при этом она считает своих родителей лучшими людьми и примером для подражания. Вместе они смогли построить свое счастье и уютный семейный очаг. Элис по своей натуре романтик. Ей по вкусу и по душе это все. Она любит читать. И читает много. Красочные книги про истории любви ее любимые.

Внешность:
Тейлор Свифт/Taylor Swift
- изменено на Erin Heatherton

http://savepic.org/1344113.png
Стефан Тернер/Stefan TernerВозраст: 17 лет
Класс 12 "b"

Краткая информация
Добрый и искренний парень, готовый всегда помочь друзьям. Он из простой семьи и чтобы помочь родителям растить младшую сестру он подрабатывает в клубе барменом и учавствует в гонках. Не так давно он выиграл машину. Она была не особо привлекательной, но Стефан не поленился сделать из нее конфетку. Он все еще ищет свою единственную и неповторимую, но к сожалению многие его отношения заканчивались неудачно. Кто же осчастливит парня?

Внешность:
Пол Уэсли/Paul Wesley

занята|занята

http://savepic.org/1318513.png
Бренда Морган/Brenda MorganВозраст: 17 лет
Класс 12 "с"

Краткая информация
Брен — сильная и ни от кого, в том числе и чужого мнения не зависящая. Ей плевать, что про нее думают и о чем шушукаются за спиной. Если обсуждают, значит завидуют. Так она считает. Она хочет доказать всем, что сможет завоевать публику не только привлекательной внешностью, но и богатым внутренним миром.
Живет в многоквартирном доме с родителями в центре Альбукерке.

Внешность:
Оливия Уйалд/Olivia Wilde

0


Вы здесь » East High School; » -a c t i o n s » Action #3 "Believe in yourself" <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно