East High School;

Объявление

Приглашаем Вас на новый проект от Ист Хая! Julliard School.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » East High School; » -a c t i o n s » Action #2 "Inhale new life"


Action #2 "Inhale new life"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.org/1326701.png

Акция полна выбора. Оторвы и паиньки, умницы и умники. Выбирай,не хочу!

За каждого взятого персонажа вы получите плюсики в профиль, графический подарок (по желанию) и безграничную любовь ^_____^

Форма заполнения анкеты.

Код:
[b]1. Фамилия и Имя.[/b]
[b]2. Возраст/Класс/.[/b]
[b]3. Внефакультативный кружок (тема:информация о принадлежностях)[/b]
[b]4. Связь с вами.[/b]
[b]5. Пост.[/b]

графика by *montez. копирование запрещено!

0

2

http://savepic.org/1315437.png
Maddie Cooper/ Мэди Купер
Возраст: 17 лет.
Класс 12 "b"

Краткая информация
Купер девушка не из простых. Лучше не переходить ей дорогу- это может даже очень плохо кончится. Она редко скрывает свои эмоции и говорит все, что думает. Становилась "Мисс Ист Хай" дважды, за что парни очень хотят познакомиться с ней. Но у Мисс Купер очень высокие запросы. Она кого попало не выбирает. Девушка почти каждый день ищет свою вторую половинку.. Выйдет ли это у нее?

Внешность:
Блейк Лавли/Blake Lively

занята|**

http://savepic.org/1344108.png
Lucy Burn/Люси Берн
Возраст: 17 лет.
Класс 12 "а"

Краткая информация
Обычно таких девушек зовут "умница-красавица". Хотя так оно и есть. Девушка без особого труда отлично учится и тем самым зарабатывает уважение школы и учителей. А вот ее брат, Колин, в которого влюбилась ее лучшая подруга Мэди совсем не такой. Она всеми силами пытается подтянуть этого хулигана и разгельдяя, но ничего путного из этого не выходит. Она искренне хочет ему помочь, потому что считает что учеба- превыше всего. Но ни брат, ни маленькая сестра этого не понимают. Ее сестра очень избалованная особа, с который трудно живется. Люси живет рядом с домом семьи Купер.

Внешность:
Лейтон Мистер/Leighton Meester

занят|занят

http://savepic.org/1327724.png
Colin Burn/Колин Берн имя изменено на Freddie*
Возраст: 17 лет.
Класс 12 "с"

Краткая информация
Это парень не создан для любви, он вообще в нее не верит, для него существует только слово "секс". Не простой парень, помимо привлекательной внешности, он еще хороший собеседник, может поддержать любую тему для разговора, довольно таки умен и хитер.
Он родился в маленьком городке и жил с мамой, до того как она не встретила влиятельного человека и вскоре он стал самодостаточен, что хватало на все, что они пожелают. Родители гордились своим отпрыском, но на самом деле его мало что интересовала кроме гулянок и денег. В школе он один, но дома превращается в белого и пушистого, дабы не лишиться любви, а точнее средств. За актерское мастерство можно поставить ему 5+.

Внешность:
Алекс Петтифер/Alex Pettyfer

http://savepic.org/1335916.png
Тьерри Баркер/Tjerry Burker
Возраст: 17 лет.
Класс 12 "d"

Краткая информация
Разумный и очень умный парень, он хорошо совмещает танцы, учебу и спорт, (конечно не без помощи родителей) Тьерри действительно достоин восхищения. Парень неплох собой, хотя он даже очень хорош. Если по нему сохнет куча девушек в школе, но он отдает свое сердце красавице Мэди. бедный парень.. Она холодна к нему и абсолютно равнодушна. Но может она все-таки растает? Он со своей семьей, живет в большом доме на юго-западе Альбукерке.

Внешность:
Чад Майкл Мюррэй/Chad Michael Murray

занята|тю-тю)

http://savepic.org/1435340.png
Келли Армстронг/Kelly Armstrong
Возраст: 17 лет.
Класс 12 "а"

Краткая информация
Келли очень спокойна и добрая личность. Она и мухи не обидит. Да-да.. Ей неведомы разборки и ругань. Девушка всегда предпочитает разрешать конфликты словами,а не кулаками. Келли как и все девушки любят романтический истории о любви и фильмы. И никогда не упустит возможности посидеть и посмотреть фильм с банкой мороженого. Но случается же, что люди живут "две жизни". Та же судьба и у Келлс, она не прочь сходить в клуб и по тусоваться там.

Внешность:
Нина Добрев/Nina Dobrev

занята|занята*

http://savepic.org/1321580.png
Стэйси МакКтвейн/Staicy McTwaine
Возраст: 17 лет.
Класс 12 "d"

Краткая информация
Она эмоциональная, впечатлительная. Очень общительная и до пятой точки хитрая. Немного нетерпеливая. Но это все мелочи. В общем- Стейси очень добрый и светлый человек. Она находится в "свите Шарпей Эванс", но о какой дружбе тут может быть речь? Шарпей-она такая странная. Но МакКтвейн это не портит. Она так же превосходно общается с Дикими котами и до жути любит мюзиклы.

Внешность:
Элисон Мичалка/Alyson Michalka

занят|не успели)

http://savepic.org/1320556.png
Логан Фелл/Logan Fell
Возраст: 17 лет.
Класс 11 "b"

Краткая информация
Добрый и открытый парень, несмотря на достаток его родителей и других детей богатых родителей. Он другой. Он не ставит деньги и тусовки выше души, внутреннего мира. Он так же, как и Габриэлла Монтез ищет в людях только хорошее. Поэтому они и стали довольно хорошими друзьями. Логану симпатична Фрэнсис Маилс, он всячески хочет показать ей, но видимо не выходит. А подойти боится, да да. Даже парни бывают стеснительными. Но он возьмет все в свои руки.. парень занимается фотографией и поэтому аппарат всегда с ним. Живет с отцом в двух-этажном доме рядом с Тьерри, который является его лучшим другом.

Внешность:
Логан Лерман/Logan Lerman

http://savepic.org/1323628.png
Кейди Косен/Keidy Cosen
Возраст: 16 лет.
Класс 10 "b"

Краткая информация
Расчетливая и умная девушка. Она старается хорошо учиться и везде преуспевать. Она любит химию и занимается вместе с Габриэллой в классе химии. Кейди светлый человек и дорожит всеми своими друзьями и близкими. Она старается каждый день если и не проводить время с этими людьми,но хотя бы позвонить и узнать как дела. если вы попросите у нее помощи-она без сомнения согласится. Девушка живет со своими родителями в тихом районе Альбукерке,совсем недалеко от городского парка.

Внешность:
Эмма Робертс/Emma Roberts

0


Вы здесь » East High School; » -a c t i o n s » Action #2 "Inhale new life"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно