East High School;

Объявление

Приглашаем Вас на новый проект от Ист Хая! Julliard School.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » East High School; » -г о с т е в а я » Ваши вопросы. vol 1 <


Ваши вопросы. vol 1 <

Сообщений 211 страница 240 из 504

211

Йа написал(а):

А возможна смена внешности?

смена внешности возможна,и пост с другой ролевой тоже)

0

212

у меня возник вопрос " а позиция класс" она как вообще влияет на персонажа, и по классам распределяются по возростам? или как?))

0

213

Здраствуйте. Не поможете с ролью женской что ли? хд

0

214

LOL написал(а):

Не поможете с ролью женской что ли? хд

поможем:)
кого вы вообще хотите играть, брюнетку\блондинку?

0

215

Maddie Cooper
Класс должен быть написан в акции или же ты выбираешь сама)Ну скорее по возрасту хд Если в школе что-то будет отыгрываться,то вполне с одноклассниками)

0

216

Тут такой вопрос, а внешность Каи Скоделарио уже занята? А то вроде как, она у кого то в нужных мелькала, но в занятых её не обнаружила.

0

217

Veto
Нет,внешность свободна и нужна ; )

0

218

Эва как, а кому нужна? Просто хотелось по ней как-то неканона написать, ну раз нужна, могу заинтересоваться)

0

219

Veto
Насколько я знаю,никто внешность не занимал) Но почему-то написано,что занята. Но я могу поместить персонажа для вас в нужных)

0

220

Буду очень признательна)

0

221

Veto
Хорошо)

0

222

Veto
Прошу прощения,но персонаж уже занят. Моя вина,не посмотрела раньше)
Но могу сказать,что готовится еще одна заявка в нужных)

0

223

Видимо мы друг друга малость не поняли) Меня не персонаж интересует, а внешность. Просто, внешность Каи предлагалось персу, но так и не написано, заняли её или нет, если не заняли, то с вашего разрешения, я её бы взяла, я все равно собираюсь не каноном быть, если внешность занята, что ж, поищу другую и вернусь)

0

224

а требуемые персонажи заполняют обычную или упрощённую анкету?

0

225

упрощенную анкету)

0

226

Veto
Аа,не поняла сразу хд
Персонаж вместе с внешностью занят)

0

227

Переместите меня в группу для принятых пользователей. Не видно половину форума

0

228

Не увидел темы обсуждения квестов, было бы неплохо ее сделать ):

Собственно, зачем ее искал. Мне кажется, пора закрыть набор в главный квест. Слишком много народу - отвечать всем будет просто нереально. Уже собравшихся надо как-то разбить на группы по два-три человека.
А для вновь прибывших и еще не участвовавших создать отдельный квест.
Это, конечно, имхо, но мой опыт квестоплета просто не позволяет мне промолчать)

0

229

Доброго дня)
как администрация относится к кроссполу?)
и тогда сразу подскажите, я могу взять внешность Брэдли Джеймса для своего персонажа? ибо я видела что он прописан в акции с девушкой, внешность которой меня совершенно не вдохновляет ><

0

230

найт кросспол не запрещен)
а насчет внешности, занимайте роль по акции, возможно девушка, которая придет, захочет сменить внешность, там посмотрим. а ты вообще хотела внешность забрать или всего перса целиком?хд

0

231

Спасибо))
Я бы могла взять и самого персонажа из акции, но меня немного напрягает пункт с отношениями - я бы хотела это выяснить сама, по ходу игры)

0

232

найт
Хорошо)Бери персонажа,а если появится девушка,то сама потом выяснишь дальнейшие развитие ваших отношений хд

0

233

Добрый вечер! Это Ксавьер Эндрюс. Я только что зарегестрировался, а пароль не пришел. Поменяйте его на 0000.

0

234

Такая же мстория)
Профиль Лукас Эмердсон - смените пароль на 12345)

0

235

Уже пришел, менять не надо.

0

236

Дорогие гости, пароль, чаще всего, приходит через какое-то время, поэтому наберитесь терпения, если администрации не будет в момент вашей просьбы сменить его.

+1

237

Возможна ли смена внешности в акции? Мне например понравились герои Мелроуз и Рози Браун, но внешность..

0

238

Bubble love написал(а):

Возможна ли смена внешности в акции?

Да, возможна.

0

239

Всем приветики!можно ли занять роль Лейси Момсен?

0

240

Laisy Momsen написал(а):

Всем приветики!можно ли занять роль Лейси Момсен?

Добрый вечер,конечно можно,придержана на три дня)

0


Вы здесь » East High School; » -г о с т е в а я » Ваши вопросы. vol 1 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно