East High School;

Объявление

Приглашаем Вас на новый проект от Ист Хая! Julliard School.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » East High School; » -г о с т е в а я » Ваши вопросы. vol 1 <


Ваши вопросы. vol 1 <

Сообщений 91 страница 120 из 504

91

Кая Скоделарио, Эмбер Хёрд, Эмма Уотсон, Эмма Робертс ?
:D Последний вопрос...

0

92

Wane
на сколько знаю Херд занята...
а какой?!

0

93

Знаю, Знаю - надоела...
Можно выложить свой пробный пост, НО с другой ролевой?

0

94

Wane
конечно!
в этом нет никаких проблем)))

0

95

а роль Шарпей Эванс совбодна?
если да - придержите пожалуйста **

0

96

лала.
Роль придержана)

0

97

Придержите пожалуйста на два дня Maddie Cooper/ Мэди Купер из акции №2. Анкету постараюсь выложить побыстрее=)

0

98

Maddie Cooper
ок. придержим до 3 декабря)

0

99

придержите данную роль, пожалуйста **

0

100

David Hill
ок. придержу до 4 декабря

0

101

А почему я не могу войти как рекламшик ,мне неподходить новерно пароль

0

102

ПП
Хм..Странно,проверим)

0

103

Откройте пожалуйста доступ. Не все разделы форума видны)

0

104

Кто вам очень нужен? И до какого придержана Шарпей?

0

105

будущее
шарпей вроде бы не придержана.
нам нужны ученики.

0

106

Шарпей свободна?

0

107

будущее я
думаю, вы можете занять роль Шарпей.)

0

108

будущее написал(а):

Кто вам очень нужен? И до какого придержана Шарпей?

Она не придержана) ее просили, но человек не появился и роль полностью свободна)

0

109

здравствуйте! роль Райана Эванса свободна?

0

110

Ryan Evans
нет. Райан занят, просто игрок появляется редко, но он играет.
может хотите выбрать другую роль? у нас новая акция и мор других)

0

111

Ryan Evans
Привет привет. игрок не появлялся в течении много времени и фактически не играл. роль свободна)

0

112

Админ с манхеттана, настоятельно рекомндую скинуть мне скриншот или код вашего старого диза, ибо необоснованное обвиняние в плагиате черевато! таблица которая якобы ВАША, уже имеет возрат 3 года, ей пошел четвертый, поэтому тут стоит вопрос кто кого сплагиатил!!!!!!!!!!!
Ролевая была по тематике лес и животных, фентази. Меленькие ответвления на иконках об этом и говорят, что диз был простоен на основе растительности! поэтому кинте ваш старый диз и я сравню!!!!
Слово навигация и его русское обозначение и носит лесной характер, ЧТОБ НЕ ПОТЕРЯТЬСЯ!!!
прежде чем обвинять докажите!! ГАБРИЭЛА МОНТЕЗ

Отредактировано PR; (Понедельник, 13 декабря, 2010г. 21:14:00)

0

113

PR;
Так,прошу вас во первых усмирить свой разговор,ибо я не потерплю на своем форуме таких разговоров!
Это мои иконки,которые я черт возьми сама делала! Вы просили таблицу на форуме поддержки?

0

114

PR;
Так,прошу вас во первых усмирить свой разговор,ибо я не потерплю на своем форуме таких разговоров!
Это мои иконки,которые я черт возьми сама делала! Вы просили таблицу на форуме поддержки?

0

115

Gabriella Montez написал(а):

PR;Так,прошу вас во первых усмирить свой разговор,ибо я не потерплю на своем форуме таких разговоров!Это мои иконки,которые я черт возьми сама делала! Вы просили таблицу на форуме поддержки?

Нет! я их делала сама!!!
Девушка я еще спокойна=))) поверте мне! я вас прекрасно понимаю потому что не сама сторонник плагиата (я на ролках более 5 лет и мне не 18 лет чтоб заниматься глупостями вроде плагиата), сама из за этого бешусь, (ой как бешусь) а эта ситуация просто глупая!

0

116

PR; написал(а):

Нет! я их делала сама!!!
Девушка я еще спокойна=))) поверте мне! я вас прекрасно понимаю потому что не сама сторонник плагиата (я на ролках более 5 лет и мне не 18 лет чтоб заниматься глупостями вроде плагиата), сама из за этого бешусь, (ой как бешусь) а эта ситуация просто глупая!

Да как у вас язык поворачивается? Я вообще смотрю у вас проблемы с плагиатом.
Я обещаю,сегодня или завтра вы получите доказательства и тогда уж будем разбираться.

0

117

Gabriella Montez написал(а):

Да как у вас язык поворачивается? Я вообще смотрю у вас проблемы с плагиатом.Я обещаю,сегодня или завтра вы получите доказательства и тогда уж будем разбираться.

Девушка, я с нетерпением жду ваших доказательств!!
а я постараюсь найти ролку с этой табличкой хорошо!
Хотя нет напарница заказывала на форуме поддержки могу полностью код кинуть и точно такой же есть на форуме поддержки!

0

118

PR; написал(а):

Девушка, я с нетерпением жду ваших доказательств!!
а я постараюсь найти ролку с этой табличкой хорошо!
Хотя нет напарница заказывала на форуме поддержки могу полностью код кинуть и точно такой же есть на форуме поддержки!

Давайте давайте,ищите. Вот и я о том же. У вас даже дизайн блоков как у нас был.
Я так посмотрела на вашем форуме мы не первые кто обвиняет вас в плагиате.

0

119

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=24580
вот ссылка на табличку

Отредактировано PR; (Понедельник, 13 декабря, 2010г. 21:31:11)

0

120

Gabriella Montez написал(а):

Давайте давайте,ищите. Вот и я о том же. У вас даже дизайн блоков как у нас был. Я так посмотрела на вашем форуме мы не первые кто обвиняет вас в плагиате.

С акцией которая была *Типо * сплагиаченна мы разобрались это моя бывшая напарница по другой ролке так что не знаете не говорите а выше все скинула

0


Вы здесь » East High School; » -г о с т е в а я » Ваши вопросы. vol 1 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно