East High School;

Объявление

Приглашаем Вас на новый проект от Ист Хая! Julliard School.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » East High School; » -г о с т е в а я » Ваши вопросы. vol 1 <


Ваши вопросы. vol 1 <

Сообщений 271 страница 300 из 504

271

Kelly Armstrong
давай лучше ты ко мне:
id87258611
а то тебе нельзя ни сообщение написать, ни в друзья добавиться...

0

272

у меня вопрос. какой максимальный возраст учеников на вашей ролевой? и я, если честно, не очень поняла чем тут вообще занимаются. я, например, хочу персонажа лет 20. чем он может заниматься на ролевой?

0

273

crem-soda, ну у нас тут школа, в основном ученики 11-12 классов. 20 лет, думаю, это учитель уже..хд

0

274

спасибо

0

275

crem-soda
у нас скоро появится акция с работниками клуба хдд там уже будут студенты)

0

276

У Вас есть свободные акционные или нужные персонажи?

0

277

Kate написал(а):

У Вас есть свободные акционные или нужные персонажи?

Конечно есть. В акциях отмечено, кто занят, а кто свободен, также, как и в нужных.

0

278

можно мне взять Brianna Brandon?

0

279

Kate написал(а):

можно мне взять Brianna Brandon?

конечно можно)))

0

280

День добрый. Я с ЛУЛ, по поводу внешности Майкла Тревино) Мне при регистрации какой шаблон заполнять? х)

0

281

криминал)
Привет! Сейчас занесем в нужных) 5 минут)

0

282

Скажите, а роль Kristal Friman не может освободиться?

0

283

А сестра для Фреди Берна еще нужна??

0

284

Тюня
Он появится и всё узнаем)

0

285

Тюня написал(а):

А сестра для Фреди Берна еще нужна??

впринцыпе нужна,её же никто не занимал))

0

286

Добрый вечер, у вас Troy Bolton - обозначен как свободен, но игрок за него есть, хоть уже давненько не появлялся, так...?

0

287

...
добрый вечер)))
да именно так, Троя ролевая активно ищет)))

0

288

но ведь я не могу зарегатся за него)

0

289

...
дождитесь пожалуйста одного из админов, я думаю они с радостью передадут Вам профиль предыдущего игрока=)

0

290

не, не, не, я хочу создать свой, я пока назовусь по другому немного и разберусь с анкетой сразу))

0

291

Здравствуйте, можете до завтрашнего дня придержать Шарпей Эванс? Я постараюсь сегодня заполнить анкету..Уж очень понравилась ваша ролевая!

0

292

К сожалению зайти не смогла под моим логином, а времени нету. Вот зашла вас придупредить. Меня не будет где-то до 9-10, а может даже и до 11 апреля. Спасибо за понимание

0

293

Ваша Шарпей
хорошо)

0

294

ола :)
очень нравится Ваша ролевая. хочется занять персонажа, но вот в чём проблема, почему у Вас нету в акции про спортсменов не одной девушки?) разве девушки не могут на равне с парнями играть в футбол или баскетбол?))

0

295

я конечно понимаю, что акция конкретно про парней, но почему тогда в таком случае нет акции про девушек-спортсменок НЕ черлидерш.

0

296

72
Вопрос довольно спорный, на самом деле. В американских школах практикуют женские сборные по различным видам спорта, но мы играем по конкретной тематике - High School Musical, а там баскетбольная команда была исключительно мужская.

Но вы вполне можете взять любого другого женского персонажа и приписать ей страсть к спорту)

0

297

никому в ролевой не требуется сестра или кузина? ;D

0

298

мне хотелось бы))))

0

299

Окс
А будут какие-то предпочтения?)

0

300

Francis Miles
Ну хотелось бы стать кузиной какой нибудь весёлой девушки :D потому, что характер у моего перса весёлый))

0


Вы здесь » East High School; » -г о с т е в а я » Ваши вопросы. vol 1 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно